влевовправо
Топ продаж

Стерилизатор для бутылочек BY 76 Beuber детский
- В наличии
- Код: BEU-BY 76
4 599 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор для бутылочек BY 76 Beuber детский
Цифровой паровой стерилизатор детских бутылочек и принадлежностей. Уничтожает бытовые бактерии за 7 минут и сохраняет стерильность 3 часа. Дезинфицирует без химических добавок, автоматически отключается.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТЕРИЛИЗАТОРЫ И ПОДОГРЕВАТЕЛИ ДЕТСКИХ БУТЫЛОЧЕК НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Удаление всех вредных бытовых бактерий
- Цифровой дисплей, на котором указывается оставшееся время стерилизации
- Светодиодный дисплей
- За 7 минут дезинфицирует до шести бутылочек и других предметов для ухода за ребенком
- При закрытой крышке стерильная среда сохраняется на 3 часа
- Стерилизация без химических добавок
- Аксессуары можно мыть очищать в посудомоечной машине
- Приспособление для извлечения, съемная решетка и мерный стакан
- Оптический и звуковой сигнал
- Устройство сматывания провода
- Автоматическое выключение
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 22,5 х 33,5 х 22,5 см |
|---|---|
| Название прибора | Цифровой стерилизатор бутылочек для детского питания |
| Комплектация | Стерилизатор бутылочек для детского питания Решетка для бутылочки, фиксатор, стержень, корзина для мелких предметов и щипцы Мерный стаканчик 120 мл Инструкция по применению |
| Дисплей | Со светодиодным дисплеем |
| Вес прибора (кг) | 1,26 |
| Мощность | 500 Вт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 23,6 х 23,6 х 24,6 см |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,54 |
| Индикация | LED-дисплей |
| Звуковой сигнал | Акустический |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
inetmed.com.ua - Стерилизаторы и подогреватели детских бутылочек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стерилизатор для бутылочек BY 76 Beuber детский |
- Цена: 4 599 ₴


