Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа дневного света TL 41 Beuber светильники
Компактная лампа дневного света подарит хорошее самочувствие в осенне/зимний период, подходит для размещения на рабочем столе, возле детской кроватки или на кухне.
| Тип товара | Люминисцентная лампа дневного света |
| Мощность | 1 х 45 Вт |
| Предназначение | Улучшение настроения и общего самочувствия |
| Площадь освещения | 20 х 22 см |
| Сила света | 10000 лк |
| Энергосохраняющие лампы | Да |
| Откидная подставка для размещения на поверхности | Да |
| Температура люминисцентних ламп,К | 6500 |
| Количество ламп | 1 |
| Габаритные размеры , см | 20 x 7 x 27 |
| Цвет | Белый |
| Материал покрытия | Пластик |
| Комплектация | С откидной подставкой |
| Тип питания | От сети |
| Вес брутто | 1,09 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лампа дневного света TL 41 Beuber светильники |
- Цена: 5 214 ₴




