влевовправо

Лампа дневного света TL 100 Beuber светильники
- В наличии
- Код: BEU-TL 100
13 691 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа дневного света TL 100 Beuber светильники
2 в 1 — прибор дневного света и декоративная подсветка! Привлекательный дизайн благодаря светодиодной технологии. Этот инновационный прибор дневного света можно подключить к смартфону и контролировать через приложение Beurer LightUp Исключительно равномерное освещение. Без мерцания и ультрафиолетового излучения. Энергосберегающая светодиодная технология. Настраиваемая палитра из 256 оттенков, возможность задать индивидуальную цветовую гамму. Диммер с десятью уровнями яркости. Диммер с функцией памяти последнего заданного уровня яркости.
| Индикация | Индикация времени воздействия - пять уровней (от 15 до 120 минут) |
| Тип товара | Люминисцентная лампа дневного света |
| Предназначение | Улучшение настроения и общего самочувствия, декоративная подсветка |
| Площадь освещения | Ø 33 см |
| Сила света | 10000 лк |
| Энергосохраняющие лампы | Да |
| Откидная подставка для размещения на поверхности | Да |
| Температура люминисцентних ламп,К | 5 300 K +/- 300 |
| Количество ламп | 1 |
| Таймер | Таймер с функцией автоматического выключения |
| Габаритные размеры , см | 30,6 x 33,5 x 20,3 см |
| Цвет | Белый |
| Материал покрытия | Пластик |
| Комплектация | С откидной подставкой |
| Тип питания | От сети |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лампа дневного света TL 100 Beuber светильники |
- Цена: 13 691 ₴


