влевовправо

Напольные весы электронные GS 405 Вeurer для взвешивания
- В наличии
- Код: BEU-GS 405
3 211 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы электронные GS 405 Вeurer для взвешивания
Весы напольные из нержавеющей стали. Для измерения веса до 200 кг. Очень большой дисплей с подсветкой и крупными цифрами, для удобного чтения.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Современный черный дисплей размера XXL
- Дисплей с подсветкой для удобного чтения
- Большая платформа из прочного стекла толщиной 8 мм
- Покрытие, не оставляющее отпечатков пальцев (аnti-fingerprint): поверхность со специальным покрытием для легкой очистки
- Максимальный вес до 200 кг
- Технология включения: Quick Start (быстрый запуск)
- Закрытая нижняя сторона
- Автоматическое отключение
- Индикация перегрузки
- Размеры: 35 x 30 x 2,8 см
- Размер цифр: 49 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Да |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Большой дисплей размера XL | XXL |
| Размер цифр | 49 мм |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 200 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 35 x 30 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 41 х 35 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,8 х 30 х 35 см |
| Название прибора | Весы из нержавеющей стали |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Материал | Закаленное стекло, нержавеющая сталь |
| Вес прибора (кг) | 2,1 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 3,31 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Напольные весы электронные GS 405 Вeurer для взвешивания |
- Цена: 3 211 ₴

