
Напольные весы электронные GS 215 Boats Вeurer для взвешивания
- В наличии
- Код: BEU-GS 215 Boats
1 349 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы электронные GS 215 Boats Вeurer для взвешивания
Напольный весы из прочного стекла, с ярким фотопринтом. Современное дизайнерское решение – светодиодный Magic дисплей, который появляется только в процессе взвешивания. Весы рассчитаны на вес до 180 кг.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Платформа из прочного стекла: 30 x 30 см.
- Современный точечно-матричный индикатор
- Белый, хорошо читаемый невидимый дисплей Magic: появляется только в процессе измерения
- Высота цифр: 27 мм
- Автоматическое включение и выключение
- Индикация перегрузки
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер цифр | 27 мм |
| Единицы измерения | кг/фунти/стоуни |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 180 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 3,5 х 32,7 х 31,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,4 х 30 х 30 см |
| Название прибора | Стеклянные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Три батарейки ААА 1,5 В |
| Материал | Закаленное стекло |
| Вес прибора (кг) | 1,5 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,79 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Напольные весы электронные GS 215 Boats Вeurer для взвешивания |
- Цена: 1 349 ₴
