
Напольные весы электронные GS 10 Black Вeurer для взвешивания
- В наличии
- Код: BEU-GS 10
1 455 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы электронные GS 10 Black Вeurer для взвешивания
Напольные весы из прочного стекла. Выполнены в черном минималистичном дизайне. Используются для измерения веса и его контроля. Удобно хранить благодаря плоской конструкции.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- ЖК-дисплей с четкими символами
- Плоская конструкция, высота всего 1,9 см
- Технология включения Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер цифр | 26 мм |
| Единицы измерения | кг/фунти/стоуни |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 180 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 33 х 33,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,9 х 30 х 30 см |
| Название прибора | Стеклянные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Одна батарейка CR2032 на 3 В |
| Материал | Закаленное стекло |
| Вес прибора (кг) | 1,5 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,73 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Напольные весы электронные GS 10 Black Вeurer для взвешивания |
- Цена: 1 455 ₴
