
Напольные весы электронные PS 240 Вeurer для взвешивания
- В наличии
- Код: BEU-PS 240
2 179 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы электронные PS 240 Вeurer для взвешивания
Напольные весы с приятной безопасной прорезиненной поверхностью. Цена деления 50 г для самого точного определения веса. Элегантный корпус из нержавеющей стали и стильный черный дисплей с подсветкой.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Комфортная и безопасная опорная поверхность с резиновым покрытием
- Черный дисплей с подсветкой
- Черный ЖК-дисплей с подсветкой
- Нарядный элегантный корпус из нержавеющей стали
- Технология включения: Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
- Размер цифр: 33 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер цифр | 33 мм |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 180 кг/50 г |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,2 х 34 х 33,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,1 х 30 х 30 см |
| Название прибора | Напольные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Материал | Пластик, платформа из Soft Grip, накладка из нержавеющей стали |
| Вес прибора (кг) | 1,38 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,63 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Напольные весы электронные PS 240 Вeurer для взвешивания |
- Цена: 2 179 ₴
