Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные для еды KS 51 Beurer электронные настольные пищевые
Классические кухонные весы из стали для взвешивания продуктов. Особое покрытие не оставляет отпечатков пальцев, легко очищается. Плоская конструкция для удобного хранения.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕСЫ КУХОННЫЕ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Рабочая поверхность из полированной нержавеющей стали
- Легко моющееся покрытие, на котором не остается отпечатков пальцев
- Компактный корпус толщиной всего 15 мм
- Дисплей с черной подсветкой
- Современное сенсорное управление
- Функция тары
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Размер цифр: 18 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Допустимая нагрузка | Да |
| Размер цифр | 18 мм |
| Единицы измерения | г, унции, мл |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 5 кг/1 г |
| Сенсорное управление | Да |
| Размеры дисплея | 5,3 x 2,4 см |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Технология соединения | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 3,5 х 20 х 22,4 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,5 х 18,2 х 20,3 см |
| Название прибора | Кухонные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,484 |
| Вес прибора (кг) | 0,4 |
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Весы кухонные для еды KS 51 Beurer электронные настольные пищевые |
- Цена: 2 171 ₴

