
Весы кухонные для еды KS 28 Beurer электронные настольные пищевые
- В наличии
- Код: BEU-KS 28
1 317 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные для еды KS 28 Beurer электронные настольные пищевые
Кухонные весы округлой формы. Главный помощник при правильном питании и приготовлении сложных блюд. Легкие в уходе, плоска конструкция удобна для хранения.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕСЫ КУХОННЫЕ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Легко моющиеся кухонные весы округлой формы
- Плоская конструкция, высота всего 19 мм
- Современное сенсорное управление
- Легко моющаяся стеклянная поверхность
- Функция тары
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Размер цифр: 16 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Допустимая нагрузка | Да |
| Размер цифр | 16 мм |
| Единицы измерения | кг, г, фунты,унции |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 5 кг/1 г |
| Сенсорное управление | Да |
| Размеры дисплея | 4,4 x 2 см |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Технология соединения | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 26 х 21 х 3 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,9 х 18,8 х 18,8 см |
| Название прибора | Кухонные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,55 |
| Вес прибора (кг) | 0,399 |
| Материал | Стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Весы кухонные для еды KS 28 Beurer электронные настольные пищевые |
- Цена: 1 317 ₴
