
Весы кухонные для еды с чашей KS 25 Beurer электронные настольные пищевые
- В наличии
- Код: BEU-KS 25
1 829 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные для еды с чашей KS 25 Beurer электронные настольные пищевые
Кухонные весы с чашей для взвешивания. Идеальный вариант для приготовления выпечки и десертов. Чаша легко моется в посудомойке.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕСЫ КУХОННЫЕ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Дисплей с синей подсветкой
- Чаша емкостью 1,2 л
- Чашу можно мыть в посудомоечной машине
- Функция тары
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Диаметр чаши 14,2 см
- Размер цифр: 22 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Допустимая нагрузка | Да |
| Размер цифр | 22 мм |
| Единицы измерения | кг, г, фунты:унции |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 3 кг/1 г |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размер чаши | Ø 14,2 см |
| Размеры дисплея | 6,5 x 2,8 см |
| Батарейки | Две батарейки AAA на 1,5 В |
| Технология соединения | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 12 х 19,5 х 23,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 5 х 15 х 22 см |
| Название прибора | Кухонные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,64 |
| Вес прибора (кг) | 0,47 |
| Материал | Стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Весы кухонные для еды с чашей KS 25 Beurer электронные настольные пищевые |
- Цена: 1 829 ₴
