
Весы напольные диагностические BG 13 Вeurer электронные для взвешивания
- В наличии
- Код: BEU-BG 13
1 777 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные диагностические BG 13 Вeurer электронные для взвешивания
Диагностические весы с очень большим дисплеем. Измеряют вес, жировую и мышечную массу, тканевую жидкость. С расчетом индекса массы тела. Выдерживают вес до 150 кг.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕСЫ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Большой ЖК-дисплей
- Информация о весе, жировой массе, доле влаги и мышечной ткани
- Расчет ИМТ
- Узор в тонкую полоску
- Большой дисплей
- Электроды из полированной нержавеющей стали
- Пять уровней активности
- Ячейки памяти: 10
- Технология включения: Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Размер цифр: 38 мм
| Размер цифр | 38 мм |
|---|---|
| Костная масса | Нет |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 10 |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Сенсорное управление | Нет |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 150 кг. Цена деления:100 г/ 0,1 % |
| Показ динамики | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Мобильное приложение | Нет |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер XL | Нет |
| Размер XXL | Нет |
| Калории, активный метаболизм | Нет |
| Батарейки | Одна батарейка CR2032 на 3 В |
| Количество электродов | 2 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Название прибора | Диагностические весы |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,8 х 30 х 30 см |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 3,2 х 31,5 х 33 см |
| Технология соединения | нет |
| Автоматическое выключение | Да |
| Покрытие | Платформа из прочного стекла |
| Пять уровней активности | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Расчет ИМТ | Да |
| Технология включения | Quick Start |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Интерпретация | Нет |
| Калории, основной метаболизм | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,6 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Весы напольные диагностические BG 13 Вeurer электронные для взвешивания |
- Цена: 1 777 ₴
