влевовправо

Весы напольные диагностические BF 600 Pure White Вeurer электронные для взвешивания
- В наличии
- Код: BEU-BF 600 Pure White
3 277 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные диагностические BF 600 Pure White Вeurer электронные для взвешивания
Диагностические весы с подключением к мобильному приложению. Автоматически распознают пользователей, определяют их массу тела и диагностические данные. Современная система управления сенсорными кнопками.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕСЫ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Автоматическая передача данных в радиусе действия Bluetooth® после запуска приложения
- Вес, жировая и костная масса, доля влаги и мышечной ткани, калории, участвующие в активном и основном метаболизме
- Расчет ИМТ
- Автоматическое распознавание восьми пользователей
- Экран с белой подсветкой
- Современное сенсорное управление
- Электроды из полированной нержавеющей стали
- Пять уровней активности
- Ячейки памяти: 8
- Ячейки памяти для результатов измерений: 30
- Технология включения: Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
- Размер цифр: 26 мм
- Приложение Beurer HealthManager доступно для бесплатной загрузки
| Размер цифр | 26 мм |
|---|---|
| Костная масса | Да |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 30 |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 180 кг. Цена деления:100 г/ 0,1 %/ 1 ккал |
| Показ динамики | Да |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Мобильное приложение | Да |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер XL | Нет |
| Размер XXL | Нет |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Батарейки | Две батарейки AAA на 1,5 В |
| Количество электродов | 2 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| совместимость со смартфоном | iOS 12.0 и Android™ 8.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Название прибора | Диагностические весы |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,1 х 30 х 30 см |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 32,4 х 33 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Автоматическое выключение | Да |
| Покрытие | Платформа из прочного стекла |
| Пять уровней активности | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Расчет ИМТ | Да |
| Технология включения | Quick Start |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Интерпретация | Нет |
| Калории, основной метаболизм | Да |
| Вес прибора (кг) | 1,628 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,92 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Весы напольные диагностические BF 600 Pure white Вeurer электронные для взвешивания |
- Цена: 3 277 ₴

