влевовправо

Весы медицинские BY 90 Beuber для взвешивания новорожденных детей
- В наличии
- Код: BEU-BY 90
5 829 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы медицинские BY 90 Beuber для взвешивания новорожденных детей
Весы для младенцев помогают следить за прибавкой веса. Встроенная рулетка для измерения роста ребенка. Удобный перенос данных на мобильное приложение.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕСЫ МЕДИЦИНСКИЕ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Оптимальный контроль над весом Вашего малыша с приложением Beurer BabyCare
- Передача данных на смартфон осуществляется через Bluetooth®
- Функция длительной индикации, которую можно включить автоматически или вручную при взвешивании гиперактивного ребенка.
- Большой ЖК-дисплей (размер цифр 23 мм)
- Анатомическая поверхность
- Технология включения: кнопочная
- Максимальный вес: 20 кг Выборединиц измерения — кг/фунты/унции
- Легкая очистка
- Нескользящая износостойкая резиновая опора
- Встроенная лента для измерения роста (длина: 150 см))
- Ячейки памяти для результатов измерений: 10
- Автоматическое выключение
- “Приложение Beurer BabyCare доступно для бесплатной загрузки
Характеристики
| совместимость со смартфоном | iOS 10.0 и Android 5, от Bluetooth® 4.0 |
|---|---|
| Название прибора | Весы для младенцев |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 56 х 33 х 4,7 см |
| Мобильное приложение | Да |
| Встроенная измерительная лента | Да |
| Функция тарирования | Да |
| Шаг шкалы | 5 г |
| Допустимая нагрузка | Да |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,953 |
| Размеры прибора в упаковке | 61 х 37 х 7 см |
| Размер цифр | 23 мм |
| Единицы измерения | Переключение единиц измерения: кг/фунты/унции |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 10 |
| Технология включения | Кнопка ВКЛ. |
| Вес прибора (кг) | 1,35 |
| ЖК-дисплей | Великий РК-дисплей |
| Питание | 3 батарейки ААА 1,5 В (в комплекте) |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 61 х 37 х 7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Bесы для новорожденных детей BY 90 Beuber детские |
- Цена: 5 829 ₴


