влевовправо

Аппарат для микродермабразии FC 100 Beuber прибор дермабразии в домашних условиях
- В наличии
- Код: BEU-FC 100
11 899 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для микродермабразии FC 100 Beuber прибор дермабразии в домашних условиях
Прибор для микродермабразии с пятью уровнями интенсивности. Придает коже ощущение гладкости, обеспечивает ровный и молодой цвет лица. Позволяет легко и безопасно проводить профессиональный пилинг дома. Встроенное зеркало и три насадки для пилинга.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ПРИБОРОВ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ КОСМЕТОЛОГИИ
Основные характеристики
- Профессиональный пилинг лица в домашних условиях
- Двойной эффект — пилинг с деликатным омоложением и отшелушиванием ороговевших клеток и активный вакуумный массаж, стимулирующий циркуляцию и клеточное обновление
- Пять уровней интенсивности для индивидуальной настройки с учетом типа кожи
- Кнопка открывания с подсветкой
- Контрольная лампа
- Три высококачественных насадки с сапфировым покрытием — мягкая, жесткая и точечная — для разглаживания и эффективного пилинга
- В комплект входят 20 сменных фильтров
- Встроенное зеркальце
- Прибор работает от электрической сети
| Название прибора | Прибор по уходу за кожей лица |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Технология ионизации | Нет |
| Дисплей | Ні |
| Комплектация | Базовая станция прибора по уходу за кожей лица FC 100 Устройство для насадок Прецизионная насадка Грубая насадка Большая насадка 20 x одноразовых фильтров Сетевой адаптер Инструкция по применению |
| Водостойкая конструкция | Нет |
| Количество режимов скорости | 5 |
| Мощность | 7,2 Вт |
| Функция | Пилинг/вакуумный массаж |
| Световая индикация режима работы | Да |
| Питание | От электрической сети |
| Насадки | 3 |
| Автоматическое выключение | Ні |
| Таймер | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 10,5 х 33,5 х 24,8 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 21,5 x 8,8 см |
| Вес прибора (кг) | 0,869 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,58 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аппарат для микродермабразии FC 100 Beuber прибор дермабразии в домашних условиях |
- Цена: 11 899 ₴


