Топ продаж

Подогреватель для бутылочек BY 52 Beuber нагреватель детский
- В наличии
- Код: BEU-BY 52
2 539 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подогреватель для бутылочек BY 52 Beuber нагреватель детский
Подогреватель бутылочек 2 в 1 разогревает и поддерживает температуру. Щадяще и равномерно подогревает детское питание в бутылочках и баночках стандартного размера. Удобный цифровой индикатор температуры светиться в темноте.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТЕРИЛИЗАТОРЫ И ПОДОГРЕВАТЕЛИ ДЕТСКИХ БУТЫЛОЧЕК НА САЙТЕ
Основные характеристики
- 2 в 1 — подогревает детское питание и поддерживает его температуру
- Цифровая индикация температуры
- Светодиодный дисплей
- Деликатное и равномерное нагревание детского питания
- Удобный подъемный механизм для снятия крышек
- Подходит для бутылочек и баночек любого стандартного размера
- Аксессуары можно мыть очищать в посудомоечной машине
- С крышкой
- Световой сигнал и контрольная лампа
- Автоматическое выключение
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 14 х 13,75 х 14 см |
|---|---|
| Название прибора | Подогреватель бутылочек для детского питания |
| Комплектация | Подогреватель детского питания Специальный лифт для удобного извлечения бутылочек с питанием. Инструкция по применению |
| Дисплей | Со светодиодным дисплеем |
| Вес прибора (кг) | 0,475 |
| Мощность | 80 Вт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 17 х 14,5 х 16 см |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,66 |
| Индикация | Цифровой индикатор температуры |
| Звуковой сигнал | Визуальный сигнал и контрольная лампа |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
inetmed.com.ua - Стерилизаторы и подогреватели детских бутылочек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подогреватель для бутылочек BY 52 Beuber нагреватель детский |
- Цена: 2 539 ₴
