Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы электронные GS 203 LONDON Вeurer для взвешивания
Весы с фотографией Лондона. Помогут контролировать вес и стильно дополнят интерьер. Имеют большой магический дисплей с белой подсветкой, цифры появляются только при взвешивании.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Большой ЖК-дисплей с белой подсветкой
- Фотопечать
- Технология включения: Быстрый старт
- Автоматическое отключение, индикатор перегрузки
- Размер цифр: 40 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Размер цифр | 40 мм |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 150 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 3,4 х 31,8 х 32,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,9 х 30 х 30 см |
| Название прибора | Стеклянные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Материал | Закаленное стекло |
| Вес прибора (кг) | 1,56 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,88 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Напольные весы электронные GS 203 LONDON Вeurer для взвешивания |
- Цена: 1 299 ₴

