влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молокоотсос ручной BY 15 Beuber
Ручной молокоотсос с двумя уровнями интенсивности. Простой в использовании, компактного размера – его удобно брать с собой. В комплекте бутылочка, адаптер для других бутылочек, крышка, соска для кормления.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МОЛОКООТСОСЫ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Флакон со средством для уменьшения колик и дискомфорта у грудных детей
- Комфортное и деликатное использование благодаря двум уровням интенсивности сцеживания
- Практичная компактная конструкция
- Вакуумная технология
- Одна бутылочка с навинчивающейся крышкой и подставкой, насадка для ручного молокоотсоса, силиконовая соска анатомической формы с колпачком для удобного кормления
- Силиконовая подушечка стандартного размера с мягкой поверхностью для деликатного использования
- Дезинфицируемые аксессуары
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 9,1 x 15,5 x 21 см |
|---|---|
| Без содержания бисфенола | Да |
| Название прибора | Ручной молокоотсос |
| Количество уровней интенсивности | 2 |
| Тип прибора | Ручной молокоотсос |
| Дополнительный ручной насос | Нет |
| Тип насоса | Ручной |
| Дисплей з підсвіткою | Нет |
| Вакуумна технологія | Дка |
| Возможность дезинфекции | Да |
| Адаптер для бутылочек | Адаптер для бутылочек Avent и NUK |
| Силиконовая подушечка | Да |
| Комплектация | Ручной молокоотсос Насадка молокоотсоса с силиконовой мембраной и силиконовым клапаном 1 cиликоновая подушечка (стандартный размер) 1 бутылочка 1 навинчивающаяся крышка для бутылочки Силиконовая соска Колпачок для бутылочки Держатель для бутылочки 2 адаптера для бутылочек Avent и NUK Инструкция по применению |
| Индикатор состояния батареек | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,2 кг |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 24 х 25 х 9,5 см |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Питание | Ручной |
| Вес прибора (кг) | 0,135 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Молокоотсос ручной BY 15 Beuber |
- Цена: 2 139 ₴



