Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа дневного света TL 90 Beuber светильники
Очень большая лампа дневного света оптимальное решение для большой комнаты. С удобной подставкой с плавной регулировкой наклона.
| Тип товара | Люминисцентная лампа дневного света |
| Мощность | 2 х 36 Вт |
| Предназначение | Улучшение настроения и общего самочувствия |
| Площадь освещения | 34 х 51 см |
| Сила света | 10000 лк |
| Энергосохраняющие лампы | Да |
| Откидная подставка для размещения на поверхности | Да |
| ККД пускорегулюющего апарата | 98% |
| ККД лампы | 67 лм/Вт |
| Температура люминисцентних ламп,К | 6500 |
| Количество ламп | 2 |
| Габаритные размеры , см | 58,1 x 33,7 x 24,1 |
| Цвет | Белый |
| Материал покрытия | Пластик |
| Комплектация | С устойчивой подставкой |
| Тип питания | От сети |
| Размер упаковки | 37,0 x 26,5 x 60,5 см |
| Номер EAN | 4211125608309 |
| Вес брутто | 4,08 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лампа дневного света TL 90 Beuber светильники |
- Цена: 11 747 ₴



