
Лампа дневного света TL 30 Beuber светильники
- В наличии
- Код: BEU-TL 30
5 199 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа дневного света TL 30 Beuber светильники
Компактная лампа дневного света подарит хорошее самочувствие в осенне/зимний период, подходит для размещения на рабочем столе, возле детской кроватки или на кухне.
| Тип товара | Люминисцентная лампа дневного света |
| Мощность | 1 х 45 Вт |
| Предназначение | Улучшение настроения и общего самочувствия |
| Площадь освещения | 20 х 21 см |
| Сила света | 10000 лк |
| Энергосохраняющие лампы | Да |
| Откидная подставка для размещения на поверхности | Да |
| ККД пускорегулюющего апарата | 96% |
| ККД лампы | 67-71 лм/Вт |
| Температура люминисцентних ламп,К | 6500 |
| Количество ламп | 1 |
| Габаритные размеры , см | 20 x 7 x 27 |
| Цвет | Белый |
| Материал покрытия | Пластик |
| Комплектация | С откидной подставкой |
| Тип питания | От сети |
| Размер упаковки | 13,0 x 23,0 x 32,0 кг |
| Номер EAN | 4211125608200 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лампа дневного света TL 30 Beuber светильники |
- Цена: 5 199 ₴
