влевовправо

Напольные весы электронные GS 410 Signature Line black Вeurer для взвешивания
- Нет в наличии
- Код: BEU-GS 410 Signature Line
2 477 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы электронные GS 410 Signature Line black Вeurer для взвешивания
Стеклянные весы с увеличенным максимальным весом. Платформа из прочного стекла выдерживает до 200 кг. Большой дисплей с подсветкой и крупными цифрами для комфортного чтения.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Дисплей размера XXL с подсветкой для удобного чтения
- Особенно большая платформа из прочного стекла толщиной 8 мм
- Максимальный вес до 200 кг
- Закрытая нижняя сторона
- Технология включения: Quick Start (быстрый запуск)
- Размеры: 35 x 30 x 2,8 см
- Размер цифр: 49 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Большой дисплей размера XL | XXL |
| Размер цифр | 49 мм |
| Единицы измерения | кг/фунти/стоуни |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 200 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 35 x 30 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 41 х 35 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,8 х 30 х 35 см |
| Название прибора | Стеклянные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Материал | Закаленное стекло |
| Вес прибора (кг) | 2,4 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 3,08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Напольные весы электронные GS 410 Signature Line white Вeurer для взвешивания |
- Цена: 2 477 ₴

