влевовправо

Напольные весы электронные GS 235 Вeurer для взвешивания
- В наличии
- Код: BEU-GS 235
2 199 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы электронные GS 235 Вeurer для взвешивания
Напольные весы с приятной матовой противоскользящей поверхностью. Интеллектуальный светодиодный дисплей появляется после измерений веса. Элегантны дизайн с текстурой плитки идеально впишется в современный интерьер.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Устойчивая нескользящая поверхность
- Элегантная имитация матовой плитки
- Интеллектуальная светодиодная подсветка — дисплей загорается только во время взвешивания
- Белый дисплей с четкими символами
- Современный матричный дисплей
- Технология включения: Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
- Размер цифр: 27 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер цифр | 27 мм |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 180 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 32 х 32,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,1 х 30 х 30 см |
| Название прибора | Стеклянные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Материал | Закаленное стекло |
| Вес прибора (кг) | 1,537 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,75 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Напольные весы электронные GS 235 Вeurer для взвешивания |
- Цена: 2 199 ₴

