
Операционный стол МТ300D хирургический механический гидравлический общехирургический
- Нет в наличии
- Код: BIO-МТ300D *
100 100 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Операционный стол МТ300D хирургический механический гидравлический общехирургический
Операционный стол МТ300D - это многофункциональный универсальный стол, оснащенный гидравлически-механическим приводом. Стол применяется в медучреждениях для безопасного позиционирования пациента при выполнении широкого спектра операций: в акушерстве и гинекологии, урологии, общей хирургии, нейрохирургии, травматологии и других хирургических областях. Особенности: Станина и телескопическая тумба стола изготовлены из нержавеющей стали. Верхняя часть (ложе) стола состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сиденья), спинной секции и сплошной ножной секции. Матрас изготовлен из PU-материала, который обеспечивает гигиеничность и легкую очистку после использования. Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола в пределах операционного зала Одновременное перемещение секции для сидения и спинной секции вниз обеспечивает угол выпуклости вверх высотой 120 мм (почечный валик), для упрощения манипуляций с пациентом во время операций на почках. Благодаря полностью механической конструкции на работу стола не может повлиять внезапное прекращение электропитания.
ПЕРЕЙТИ І ДИВИТИСЯ ВСІ СТОЛИ ОПЕРАЦІЙНІ НА САЙТІ
Технические характеристики:
Верхняя часть стола (длина/ширина): 2080×480 мм
Высота верхней части стола от пола: 790-1040 мм
Диапазон перемещения вверх вниз: 250 мм
Тренделенбург: 25° Обратный Тренделенбург: 25°
Боковой наклон ложа влево/вправо: 20°/ 20°
Наклон секции для головы вверх/вниз: 30° / 90° Наклон секции ножной вниз: 90° Наклон секции спинной вверх/вниз: 90°/ 10° Мост для почек (почечный валик): 0-120 мм Максимальная нагрузка: 160 кг Вес брутто/нетто: не более 255/205 кг
- Станина і телескопічна тумба столу виготовлені з нержавіючої сталі.
- Верхня частина (ложе) столу складається з секції для голови, центральної секції (секції для сидіння), спинної секції та двох секції для ніг.
- Матрац виготовлений з PU-матеріалу, який забезпечує гігієнічність та якісне і легке очищення після використання.
- Наявність коліс забезпечує легке переміщення столу в межах операційного залу, а опорні ніжки забезпечують фіксацію і надійну стійкість столу.
- Міст для нирок (нирковий валик), вбудований в базову конструкцію столу спрощує маніпуляції з пацієнтом під час операцій на нирках.
- Регулювання висоти столу відбувається за допомогою педалі гідравлічного приводу.
- Регулювання нахилів ложе в положення тренделенбург та зворотній тренделенбург нахилів ложе вліво і вправо, нахилів секції спинної та секції ножної, висоти мосту для нирок (ниркового валику) відбувається вручну за допомогою органів управління, розташованих під секцією для голови.
- Секція для голови та секції для ніг знімаються.
- Нахил секції для голови здійснюються за допомогою безступінчастого затискного фіксуючого механізму, що забезпечує точність налаштування.
- Положення опор для рук, опор під коліна, опор бічних, упорів для плечей, опор для стоп ніг, анестезійної дуги налаштовується вручну шляхом ослаблення замків фіксуючих, встановленням потрібного положення і подальшою фіксацією замків.
- Блокування і розблокування основи столу відбувається шляхом одноразового натискання ногою на педаль гальм, розташовану на основі столу.
- Завдяки повністю механічній конструкції на роботу цього столу не може вплинути раптове припинення електроживлення, тому він є безпечним і надійним.
- Це ідеальний операційний стіл з широким діапазоном можливих застосувань, простий у використанні, зручний при налаштуваннях, характеризується надійністю та стабільними експлуатаційними характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой наклон ложе влево | 20° |
| Боковой наклон ложе вправо | 20° |
| Высота верхней части стола от пола | 780-1040 мм(+40мм с установленными рентген-прозрачными панелями) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 260 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 160 кг |
| Мост для почек (почечный валик) | 0-120 мм |
| Наклон секции для головы вверх | 65° |
| Наклон секции для головы вниз | 90° |
| Наклон секции для ног вверх | 15° |
| Наклон секции для ног вниз | 90° |
| Наклон секции спинной вверх | 90° |
| Наклон секции спинной вниз | 12° |
| Обратный Тренделенбург | 25° |
| Отклонение секции для ноги в сторону | 2×90° (180°) |
| Размеры верхней части стола – ложе (Д×Ш) | 2080×480 мм |
| Размеры моста для почек | 90×450 мм |
| Размеры опоры для стоп | 240×200 мм |
| Размеры секции для ног | 510×220 мм |
| Размеры секції для голови | 280×380 мм |
| Размеры секції спинної | 500×480 мм |
| Размеры центральной секции (секции для сидения) | 450×480 мм |
| Тип ложе | 5-секционное, мост для почек. Рентген-прозрачное (в дополнительной комплектации) |
| Тип привода | механико-гидравлический |
| Тип стола | универсальный (общехирургический) |
| Тренделенбург | 25° |
- Цена: 100 100 ₴
