влевовправо

Инвалидная коляска кресло OSD-ST**4-** MILLENIUM IV складная для инвалидов пожилых взрослых
- Нет в наличии
- Код: OSD-STB4-** *
15 499 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска кресло OSD-ST**4-** MILLENIUM IV складная для инвалидов пожилых взрослых
Особенности:
- Складная коляска для дома и улицы.
- Прочная стальная рама цвета – хром.
- Сиденья и спинка изготовлены из прочного нейлона, который легко моется и, при необходимости, снимается для чистки.
- Съёмно-откидные подлокотники. Удлинённая скошенная форма позволяет удобно расположить руки и при этом с лёгкостью подъезжать к столу. Регулируются по высоте и глубине.
- Съёмно-откидные подножки. Регулируются по высоте, индивидуально под рост пользователя.
- Быстросъемные задние колёса.
- Возможность установки санитарного оснащения.
- Противооткидная система и ремень для безопасности пользователя.
- Насос в комплекте.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Характеристики:
- Цвет рамы: хром
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Материал рамы: сталь
- Ширина сиденья, (см): 40; 43; 45; 50
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 20
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 28
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Высота спинки, (см): 42
- Регулировка спинки: нерегулируемая
- Подлокотники: съёмно-откидные
- Подножки: съёмно-откидные
- Тип колёс: передние колёса литые; задние — пневматические
- Передние колёса, (дюйм): 8
- Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
- Вес, (кг): 18
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота спинки | 42 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Высота сиденья от пола (см) | 50 |
| Диаметр задних колес | 60 " |
| Диаметр передних колес | 20.3 " |
| Максимальная нагрузка | 130 |
| Тип назначения | Инвалидная коляска «MILLENIUM IV» OSD-ST**4-** складная для дома и улицы |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 |
- Цена: 15 499 ₴




