влевовправо

Трость, квадропод, с 4-а ножками С5660-D (регулируемая)
- В наличии
- Код: OMN-C5660-D
1 632 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость, квадропод, с 4-а ножками С5660-D (регулируемая)
Данная трость с 4-мя опорами предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. По сравнению с обычной тростью, 4-х опорная трость обеспечивает большую устойчивость и позволяют человеку лучше держать равновесие при ходьбе, что особенно важно в начальный период реабилитации. Специальная рукоятка оптимизирует распределение веса, повышает устойчивость и балансировку. Все сварочные работы выполнены на автоматизированной линии.
ПЕРЕЙТИ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ТРОСТЕЙ С НЕСКОЛЬКИМИ ОПОРАМИ
Функции:
Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
Материал — легкий, прочный алюминиевый сплав;
Ручка из мягкого износостойкого полимера;
Регулируемая высота - от 74 до 89 см с шагом 2,5 см;
Размеры опоры – 27х23 см;
10 уровней регулировки высоты;
Максимальная нагрузка - 100 кг;
Вес изделия – 0,9 кг;
Сменные резиновые нескользящие насадки.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
profmedmarket.com.ua - Трости с несколькими опорами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(реабилитация) | 0,9 кг |
| Возрастная категория | Для взрослых, Для подростков |
| Максимальная высота_реабилитация | 89 см |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 100 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота_реабилитация | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость, квадропод, с 4-а ножками С5660-D (регулируемая) |
| Тип трости | Телескопическая (регулируемая), Четырехопорная (квадропод) |
- Цена: 1 632 ₴

