влевовправо

Насадка на унитаз 10766/В Dr.Life (после операции, для инвалидов)
- В наличии
- Код: VZT-10766/В *
1 199 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка на унитаз 10766/В Dr.Life (после операции, для инвалидов)
Насадка на унитаз предназначена для увеличения высоты унитаза и приема гигиенических процедур ослабленным пациентам (пожилым людям, пользователям после травм тазобедренных суставов, в период реабилитации после оперативных вмешательств). Для удобства использования и санитарной очистки насадка имеет устойчивую конструкцию и выполнена из пластика, а специальная форма основы облегчает проведения гигиенических процедур. В целях безопасности пользователя насадка оснащена боковыми фиксаторами.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ НАСАДОК НА УНИТАЗ
Особенности:
- увеличение высоты унитазана 15см.;
- простота в установке - фиксаторы надежно крепят насадку к стационарному унитазу;
- долговечная пластиковая основа имеет высокую теплопроводную функцию;
- возможность использования насадки при любой ширине унитаза и надежная фиксация насадки с помощью дополнительных креплений;
- легкость в уходе за изделием;
- боковые фиксаторы;
Эффект:
- упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов после травм и операций;
- снятие напряжения с тазобедренного сустава;
Показания к применению:
• люди пожилого возраста;
• физически ослабленные;
• перенесшие травмы и операции в области тазобедренного сустава;
• люди с нарушенной координацией движений;
• тучные, страдающие избыточным весом пациенты;
• взрослые и дети с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Стана производитель– Тайвань
СертификатыTUV, ISO
Технические характеристики:
Ширина сидения
35 см
Высота сидения
15 см
Диапазон ширины унитаза -регулировка крепления
35-39 см
Вес изделия
1,5 кг
Максимальная нагрузка
114 кг
profmedmarket.com.ua - Насадки на унитаз
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 15 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10766/В |
| Вес | 1.5 |
| Группа | Туалетные стулья и принадлежности для туалета |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Насадка на унитаз 10766/В Dr.Life (после операции, для инвалидов) |
| Тип санитарного приспособления | Туалетное сиденье |
- Цена: 1 199 ₴




