влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска с электроприводом и вертикализатором Dragon Vertic Invacare
Invacare Dragon Vertic является динамичной электрической коляской, которая не только обеспечивает передвижение пользователей, но и позволяет встречаться с другими людьми лицом к лицу. Удобная конструкция сиденья легко перемещает пользователя кресла в стоячее положение с помощью всего лишь одного поворота рычага управления, что означает расширение возможностей и максимальную мобильность.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ!!!
Особенности:
Благодаря функции перемещения в вертикальное положение модель Invacare Dragon Vertic значительно облегчает повседневную жизнь пользователя.
Маленькие передние ролики, обеспечивающие максимальную устойчивость, позволяют управлять коляской, находясь в вертикальном положении – это дает вам дополнительные возможности и мобильность.
Процесс перехода в стоячее положение всегда осуществляется из сидячего (положение езды) в вертикальное положение. Скорость подъема и опускания можно контролировать с помощью рычага управления.
Для легкости перемещения фиксаторы коленей можно поворачивать влево или вправо или полностью снимать.
Перемещение также облегчается благодаря поднятию подлокотников и подставок для ног.
Глубину сиденья, длину подножек, натяжение и высоту спинки можно привести в соответствие с потребностями пользователя, а угол наклона спинки можно отрегулировать с помощью электрического устройства для достижения оптимальной степени комфорта как в положении езды, так и в вертикальном положении.
Dragon Vertic имеет широкие возможности по индивидуальной адаптации под каждого пользователя. Обратитесь в сервисный центр и ознакомьтесь более подробно с возможностями этой коляски.
Характеристики:
материал: дюралюминиевый сплав
обивка: черный нейлон
подлокотники откидные, регулируемые по высоте: 26–35 см
подножки фиксированные, регулируемые по высоте: 31–45 см
колеса передние: 9" x 2" (литые), задние: 12"х2" (пневматические), давление в шинах: 2,8 Бар
привод: 2 шт x 180 Вт
рабочая температура: -25°С до +50°С
длина колесной базы: 85 см
длина с подножками и антиопр.: 105 см
ширина(основания без джойстика): 48,5 см
высота: 116 см
высота в вертикализованном положении: 167 см
сила тока ЗУ: 8A±8%.
выходное напряжение ЗУ: 24V
входное напряжение ЗУ: 230–240V
габаритные размеры сиденья (ШхГхВ): 38,5-46 х 38-46 х 50-55 см
высота спинки: 60–65 см, с регулировкой жесткости
электрическая регулировка угол наклона спинки: 6–22°
габариты подушки: 43х5 см
макс. скорость: 6 км/ч
тип батарей: 2 шт х 60Ah, 12V
пробег без подзарядки: до 25 км
преодолеваемый угол: 8°
макс. высота препятствия: 4 см
радиус разворота: 83 см
электроника джойстик Shark II
макс. нагрузка: 100 кг
Вес: 131 кг (с аккумуляторами)
profmedmarket.com.ua- Инвалидные коляски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Вертикализатор | Да |
| Дальность хода на одной подзарядке | 25 км |
| Угол подъема | 17.6 град. |
| Максимальная высота преодолеваемого препятствия | 4 см |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина без подножек | 85 см |
| Максимальная высота спинки | 65 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Минимальная высота спинки | 60 см |
| Минимальная глубина сиденья | 38 см |
| Минимальная ширина сиденья | 38.5 см |
| Ширина инвалидного кресла | 48.5 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Дюралюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Dragon Vertic Invacare |
| Вес | 131 |
| Высота инвалидного кресла | 116 |
| Высота спинки | 65 |
| Группа | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Длина с подножками | 105 |
| Емкость аккумулятора | 60 |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Максимальный угол наклона спинки | 22 |
| Радиус поворота | 166 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 256 900 ₴






