Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска с электроприводом Stream Invacare
Практичная и функциональная коляска с электродвигателем Invacare Stream подходит для использования дома и на улице. В основу создания коляски Invacare Stream была положена идея простоты использования, пользователи данной модели могут удобно и безопасно передвигаться. Благодаря функцинальной конструкции коляску Invacare Stream легко можно отрегулировать по индивидуальным потребностям пользователя. В качестве дополнительной опции коляска Invacare Stream может оснащатся специальным комплектом освещения, что повышает безопасность движения по улице и значительно расширяет возможности данной модели.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ!!!
Особенности:
Дополнительный комплект освещения. Включает в себя яркие фары и указатели поворота (предлагается в качестве дополнительной опции)
Откидные подставки для ног.
Задние колеса диаметром 14 дюймов с надувными шинами с рельефным протектором.
Характеристики:
Ширина сидения:44 см
Глубина сидения:41-51 см
Общая ширина:64 см
Общая длина:103 см
Высота подножки: 33-46 см
Максимальная нагрузка: 130 кг
Вес: 105 кг
Высота сидения:42.5-50 см
Высота спинки: 48 см
Угол наклона спинки(град.): -10/+30
profmedmarket.com.ua- Инвалидные коляски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота спинки | 48 см |
| Максимальная глубина сиденья | 51 см |
| Максимальная ширина сиденья | 44 см |
| Минимальная глубина сиденья | 41 см |
| Ширина инвалидного кресла | 64 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Дюралюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Stream Invacare |
| Вес | 105 |
| Высота спинки | 48 |
| Группа | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Диаметр задних колес | 35.5 " |
| Длина с подножками | 103 |
| Емкость аккумулятора | 50 |
| Максимальная нагрузка | 130 |
| Максимальный угол наклона спинки | 30 |
| Мощность двигателей | 180w |
| Состояние | Новое |
| Тип подножки | съемные, регулируемые |
- Цена: 103 900 ₴


