Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клиническая конфигурация электроколяски FOX Invacare
В разработке новой коляски Invacare FOX с клинической конфигурацией использовались инновационные технологии, позволяющие упростить эксплуатацию каждому пользователю коляски. Благодаря модульной конструкции, малому весу и компактному дизайну коляска обеспечивает превосходную маневренность в помещении. Регулирумое сидение позволяет настроить коляску для различных целей, а маятниковая ось и оптимизированное расположение акуммулятора обеспечивают превосходное сцепление на улице.
На выбор пользователя предлагается короткая или длинная колесная база. Коляска может легко настраиваться согласно индивидуальным требованиям пользователя. Специальная система крепления передних колес на общей балке разработана для того, чтобы облегчить преодоление неровных поверхностей.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ!!!
Особенности:
Главная отличительная особенность коляски - это инновационный механизм складывания, который обеспечивает коляске компактность в сложенном виде, и при этом дает ей стабильность и жесткость при эксплуатации, в отличие от электроколясок со стандартным механизмом складывания.
Спинка и сидение коляски могут также сниматься. Таким образом коляска в сложенном виде легко разместиться в багажнике любого автомобиля.
жесткая регулируемая спинка MatrXEliteDeepс монтажным креплением
противопролежневая контурная подушка с гелевой зоной разгрузки Libra
регулируемый подголовник
подножки с регулировкой угла наклона и регулировкой положения стопы
ремень безопасности
Технические характеристики:
Ширина сидения - 35, 40, 45 и 50 см
Глубина сидения - 40, 43, 46, 49 см
Высота посадки - 48 и 51см
Высота спинки - 49/57 см
Высота подлокотников - 23-28 см
Высота подножки - 35-45 см
Регулировка угла наклона сидения - 0-2-4-6-8 градусов
Регулировка угла наклона спинки - 85-95-105-115 градусов
Габаритная общая ширина - 59 см (колесная база)
Общая длинна - 101,5 см
Вес - 79 кг
Максимальная нагрузка -127 кг
Акуммуляторы - 34, 40, 50 Ач
Скорость - 3/6 км/час
Запас хода - 34 Ач - 27 км, 40 Ач - 32 км, 50 Ач - 40 км
profmedmarket.com.ua- Инвалидные коляски
Производитель - Invacare GmbH, Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 127 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 40 км |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина с подножками | 101.5 см |
| Максимальная высота спинки | 57 см |
| Максимальная глубина сиденья | 49 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Максимальный угол наклона спинки | 8 град. |
| Минимальная высота спинки | 49 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная ширина сиденья | 35 см |
| Ширина инвалидного кресла | 59 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Дюралюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FOX Invacare |
| Вес | 79 |
| Высота подножки | 35-45 см |
| Группа | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотников | регулируются |
| Тип подножки | регулируется по высоте |
| Угол наклона сиденья (град.) | 0-8 |
- Цена: 156 890 ₴


