влевовправо

Ходунки с колесами B4081, NOVA (Тайвань) складные медицинские алюминиевые для инвалидов, взрослых (пожилых)
- В наличии
- Код: ОМН-B4081
2 712 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки с колесами B4081, NOVA (Тайвань) складные медицинские алюминиевые для инвалидов, взрослых (пожилых)
Данная модель ходунков предназначена для передвижения по ровной поверхности людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ослабленными руками. Ходунки оснащены колесами на передних ножках и специальными наконечниками с лыжней на задних, что позволяет передвигаться, прилагая минимум усилий - не отрывая ходунки от земли. Модель идеально подходит для передвижения по дому.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ХОДУНКИ!!!
Функции:
Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
Легкий, прочный алюминиевый сплав;
Складываются с помощью одной кнопки;
Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
Диаметр передних колес — 12,7 см;
Регулируемая высота — от 83,5 до 94 см;
Ширина ходунка — 65,5 см;
Глубина ходунка — 42 см;
Расстояние между поручнями — 42 см;
Максимальная нагрузка — 150 кг;
Вес изделия — 3 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.
profmedmarket.com.ua - Ходунки
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина ходунков | 42 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Минимальная высота | 83 см |
| Ширина верхней части | 65.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Вес(реабилитация) | 3 кг |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Глубина_реабилитация | 42 кг |
| Максимальная высота_реабилитация | 94 см |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота_реабилитация | 83,5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ходунки с колесами B4081, NOVA (Тайвань) складные медицинские алюминиевые для инвалидов, взрослых (пожилых) |
| Тип ходунков | На колесиках, Складные |
| Цвет | Серые |
| Ширина_реабилитация | 65,5 кг |
- Цена: 2 712 ₴







