влевовправо

Ходунки фиксированные B4070, NOVA складные медицинские алюминиевые для инвалидов, взрослых (пожилых)
- В наличии
- Код: ОМН-B4070
2 973 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки фиксированные (нешагающие) B4070, NOVA (ТАЙВАНЬ) складные медицинские алюминиевые для инвалидов, взрослых (пожилых)
Данная модель фиксированных ходунков оснащена дополнительными боковыми перекладинами, которые позволяют закрепить на ходунки подлокотники BAH-A. Высокие подлокотники переносят нагрузку с рук на предплечья, что облегчает ходьбу для людей с болезнью Паркинсона. Также такая конструкция подходит для людей после инсульта или с повреждениями позвоночника, которым важно зафиксировать спину в вертикальном положении.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ХОДУНКИ!!!
Функции:
Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
К опоре-ходункам дополнительно предусмотрены подлокотники BAH-A
Легкий, прочный алюминиевый сплав;
Складываются с помощью одной кнопки;
Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
Сменные резиновые нескользящие насадки на ножках ходунков;
Регулируемая высота — от 81 до 97 см с шагом 2,5 см;
Ширина ходунка — 56,5 см;
Глубина ходунка — 40 см;
Расстояние между поручнями — 42 см;
Максимальная нагрузка — 150 кг;
Вес изделия — 2,6 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.
profmedmarket.com.ua - Ходунки
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина верхней части | 56.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 |
| Вес(реабилитация) | 2,6 кг |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Глубина ходунков | 40 |
| Глубина_реабилитация | 40 см |
| Максимальная высота | 97 |
| Максимальная высота_реабилитация | 97 см |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота | 81 |
| Минимальная высота_реабилитация | 81 см |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ходунки фиксированные (нешагающие) B4070, NOVA (ТАЙВАНЬ) складные медицинские алюминиевые для инвалидов, взрослых (пожилых) |
| Тип ходунков | Складные, Фиксированные |
| Цвет | Серые |
| Ширина_реабилитация | 56,5 кг |
- Цена: 2 973 ₴







