влевовправо

Ходунки шагающие B4030 №2, NOVA складные медицинские алюминиевые для инвалидов, взрослых (пожилых)
- В наличии
- Код: ОМН-B4030/2
2 538 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки шагающие B4030 №2, NOVA (Тайвань) складные медицинские алюминиевые для инвалидов, взрослых (пожилых)
Эта модель «шагающих» ходунков идеально подходит для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, которым важна постоянная опора. Особая конструкция позволяет передвигаться, не отрывая полностью ходунки от поверхности, а поочередно переставляя правую и левую часть ходунков.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ХОДУНКИ!!!
Функции:
Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
Регулируемая высота - от 81 до 91 см;
Ширина ходунка - 53,5 см;
Глубина ходунка - 47,5 см;
Складная «шагающая» конструкция;
Легкий, прочный алюминиевый сплав;
Складываются с помощью одной кнопки;
Снабжены 3-мя поперечными балками для дополнительной стабилизации при ходьбе;
Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
Сменные резиновые нескользящие насадки на ножках ходунков;
Расстояние между поручнями - 46 см;
Максимальная нагрузка - 150 кг;
Вес изделия - 2,6 кг;
Цвет - бронза.
Гарантия на изделие – 1 год.
profmedmarket.com.ua - Ходунки
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина ходунков | 47.5 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Минимальная высота | 81 см |
| Ширина верхней части | 53.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 |
| Вес(реабилитация) | 2,6 кг |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Глубина_реабилитация | 47,5 кг |
| Максимальная высота_реабилитация | 91 см |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота_реабилитация | 81 см |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ходунки шагающие B4030 №2, NOVA (Тайвань) складные медицинские алюминиевые для инвалидов, взрослых (пожилых) |
| Тип ходунков | Складные, Шагающие |
| Цвет | Бронза |
| Ширина_реабилитация | 53,5 кг |
- Цена: 2 538 ₴






