влевовправо

Трость, палочка для ходьбы складная B3020AA (тросточка опорная)
- В наличии
- Код: ОМН-B3020AA
1 440 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость, палочка для ходьбы складная B3020AA (тросточка опорная)
Трость предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Особенностью данной модели является то, что она складывается, что обеспечивает удобную транспортировку и хранение. При этом трость не проигрывает по функциональности и имеет регулировку по высоте.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ТРОСТЕЙ С ОДНОЙ ОПОРОЙ
Функции:
Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
Материал - легкий, прочный алюминиевый сплав;
Диаметр трубки - 22,2 мм;
Анатомическая нескользящая ручка;
Регулируемая высота - от 84 до 94 см с шагом 2,5 см;
5 уровней регулировки высоты;
Максимальная нагрузка - 120 кг;
Вес изделия - 0,4 кг;
Ширина рукоятки -12,8 см;
Сменные резиновые нескользящие насадки;
Цвет - в ассортименте.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Доступные цвета:
profmedmarket.com.ua – Трости с одной опорой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(реабилитация) | 0,4 кг |
| Возрастная категория | Для взрослых, Для подростков |
| Диаметр трубки трости | 22,2 мм |
| Максимальная высота_реабилитация | 94 см |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 120 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота_реабилитация | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость, палочка для ходьбы складная B3020AA (тросточка опорная) |
| Тип трости | Складная, Телескопическая (регулируемая) |
| Цвет | Разноцветный, Черный |
- Цена: 1 440 ₴







