влевовправо

Трость, палочка для ходьбы с УПС и Т-образной ручкой B2010+ice (тросточка опорная)
- В наличии
- Код: ОМН-B2010+ice
1 320 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость с Т-образной ручкой B2010+ice, со встроенным УПС, NOVA (Тайвань)
Данная модель трости для пожилых людей и людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата имеет выдвижной шип на конце, который обеспечивает стабильность при ходьбе в зимнее время, не позволяя трости скользить по льду.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ТРОСТЕЙ С ОДНОЙ ОПОРОЙ
Функции:
Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
Материал - легкий, прочный алюминиевый сплав;
Диаметр трубки - 22,2 мм;
Анатомическая ручка из мягкого износостойкого полимера с эффектом антоскольжения;
Регулируемая высота - от 76 до 99 см с шагом 2,5 см;
10 уровней регулировки высоты;
Максимальная нагрузка - до 120 кг;
Вес изделия - 0,3 кг;
Штырь против скольжения;
Цвет - бронза.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
profmedmarket.com.ua – Трости с одной опорой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(реабилитация) | 0,3 кг |
| Возрастная категория | Для взрослых, Для подростков |
| Диаметр трубки трости | 22,2 мм |
| Максимальная высота_реабилитация | 99 см |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 120 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота_реабилитация | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость с Т-образной ручкой B2010+ice, со встроенным УПС, NOVA (Тайвань) |
| Тип трости | С устройством против скольжения, Телескопическая (регулируемая) |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 1 320 ₴






