влевовправо

Трость, палочка для ходьбы с мягкой ручкой и ремешком B1060, NOVA (тросточка опорная)
- Нет в наличии
- Код: ОМН-B1060
420 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость, палочка для ходьбы с мягкой ручкой и ремешком B1060, NOVA (тросточка опорная)
Трость предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Ремешок на трости позволяет повесить ее на запястье для удобной транспортировки.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ТРОСТЕЙ С ОДНОЙ ОПОРОЙ
Функции:
Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
Легкий, прочный алюминиевый сплав;
Диаметр трубки - 22,2 мм;
Ручка из мягкого износостойкого полимера;
Регулируемая высота - от 76 до 99 см с шагом 2,5 см;
10 уровней регулировки высоты;
Максимальная нагрузка - 120 кг;
Вес изделия - 0,3 кг;
Сменные резиновые нескользящие насадки;
Цвет - бронза.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
profmedmarket.com.ua – Трости с одной опорой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых, Для подростков |
| Диаметр трубки трости | 22,2 мм |
| Максимальная высота_реабилитация | 99 см |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 120 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота_реабилитация | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость, палочка для ходьбы с мягкой ручкой и ремешком B1060, NOVA (тросточка опорная) |
| Тип трости | Телескопическая (регулируемая) |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 420 ₴





