влевовправо

Костыли подлокотные для взрослых с двойной регул. и анатом. ручкой B7802PA, NOVA (костыль под локоть, милиці)
- В наличии
- Код: OMH-B7802PA
972 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подлокотные для взрослых с двойной регулировкой и анатомической ручкой B7802PA, NOVA (костыль под локоть, милиці)
Просим обратить внимание! Цена указана за 1 шт.
Подлокотные костыли предназначены для перенесения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении. Имеют двойную регулировку по высоте. Анатомическая ручка повторяет контуры руки человека, что улучшает захват и предотвращает соскальзывание руки.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ КОСТЫЛЕЙ
Функции:
Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
Двойная регулировка высоты - от пола до ручки и от ручки до опоры под локоть;
Опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире;
Анатомическая рукоятка из нескользящего материала;
Прочная фиксация резинового наконечника;
С металлическим фиксатором регулировки высоты;
Регулируемая высота в зависимости от роста;
Регулируемая высота - от 90 до 121 см;
Высота от манжеты до ручки - от 24 до 32 см;
Высота от насадки до ручки - от 66 до 89 см;
Максимальная нагрузка - 150 кг на пару;
Вес одного изделия – 900 гр.;
Диаметр изделия – 22,2 мм.
Покупается отдельно для левой и правой руки.
profmedmarket.com.ua - Костыли
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(реабилитация) | 0,9 кг |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Регулируемая высота_костыли | 90-121 см |
| Состояние | Новое |
| Тип костылей | Подлокотные, Регулируемые (под рост) |
| Тип назначения | Костыли подлокотные для взрослых с двойной регулировкой и анатомической ручкой B7802PA, NOVA (костыль под локоть, милиці) |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 972 ₴







