влевовправо

Костыли подлокотные для взрослых со встроенным УПС B7751-A, NOVA (костыль под локоть, милиці)
- В наличии
- Код: OMH-B7751-A
753 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подлокотные для взрослых со встроенным УПС B7751-A, NOVA (костыль под локоть, милиці)
Просим обратить внимание! Цена указана за 1 шт.
Подлокотные костыли предназначены для перенесения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении. Данная модель имеет выдвижной шип на конце, который обеспечивает стабильность при ходьбе в зимнее время, не позволяя костылю скользить по льду.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ КОСТЫЛЕЙ
Функции:
Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
Регулируемая высота — от 84 до 115 см с шагом 2,5 см;
Высота от насадки до ручки — от 58 до 82 см;
Высота от манжеты до ручки — от 26 до 33 см;
Вес изделия — 0,9 кг;
Прочная фиксация резинового наконечника;
Анатомическая рукоятка из нескользящего материала с опорой для большого пальца и стопором, предотвращающим соскальзывание вперед;
Легкий, прочный алюминиевый сплав;
Подлокотник и рукоятка из прочного нескользящего износостойкого пластика;
Максимальная нагрузка на пару — 150 кг;
Сменные резиновые нескользящие насадки;
Цвет — серебро.
profmedmarket.com.ua - Костыли
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(реабилитация) | 0,9 кг |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Регулируемая высота_костыли | 84-115 см |
| Состояние | Новое |
| Тип костылей | Подлокотные, Регулируемые (под рост) |
| Тип назначения | Костыли подлокотные для взрослых со встроенным УПС B7751-A, NOVA (костыль под локоть, милиці) |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 753 ₴





