Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-каталка Завет КВК-1
Кресло каталка КВК-1 используется для перемещений пациентов в сидячем положении внутри медицинских учреждений. КВК-1 состоит из мягкого сиденья, обитого медицинским кожзаменителем, установленного на четыре колеса. Два колеса большого диаметра позволяют комфортно перемещать пациента через различные препятствия.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ!!!
Кресло представляет собой цельнометаллический сварной каркас, выполненный из профильной трубы. В задней части кресла имеются ручки для его перемещения. Цвет обивки КВК-1 выбирается по желанию заказчика.
Характеристики:
Производитель
Завет
Страна происхождения
Украина
Обивочный материал
Винилискожа
Колесные опоры
самоориентирующиеся
Тип тормозного устройства
Два колеса с автономным тормозным устройством
Максимально допустимая нагрузка, кг
150
Гарантия, мес
12
Материал изготовления
Материал каркаса
Металл
Габаритные размеры
Длина, мм
940
Длина ложа, мм
450
Ширина, мм
720
Ширина ложа, мм
490
Высота, мм
910
profmedmarket.com.ua- Инвалидные коляски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1320 см |
| Высота с учетом спинки | 910 |
| Длина | 450 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип назначения | Кресло-каталка Завет КВК-1 |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина | 720 см |
- Цена: 9 170 ₴


