влевовправо

Противопролежневый матрас GM3300/T Gi-emme ячеистый полотно без компрессора против от пролежней
- В наличии
- Код: VZT-GM3300/T *
1 279 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противопролежневый матрас (матрац) VZT-GM3300/T Gi-emme ячеистый без компрессора против (от) пролежней антипролежневый для больного (Италия)
Противопролежневый ячеистый матрас GM3300/T (без компрессора) предназначен для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени, как в стационаре, так и в домашних условиях, у пациентов с поражениями опорно-двигательного аппарата и центральной нервно системы, тяжелыми соматическими заболеваниями, сопровождающимися длительными вынужденными неподвижными положениями тела.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Основные особенности противопролежневого матраса ячеистого GM3300/T:
- значительно облегчает уход за лежачими пациентами, помогая предотвратить появление пролежней и обеспечивая скорейшее выздоровление пациентов страдающих от пролежней; - при подсоединении к компрессору GMA5 образует единую противопролежневую систему; - компрессор меняет давление в разных участках полотна матраса, что позволяет достигать массажного эффекта на теле пациента; - нагнетание воздуха в ячейки матраса происходит поочередно, в шахматном порядке; - изготовлен из материала ПВХ, что позволяет легко проводить санитарно-гигиеническую чистку поверхности матраса; - максимальна нагрузка на матрас – 110 кг; - производится в Италии и соответствует всем Европейским стандартам качества и директивам безопасности изделий;
При покупке в нашей сети магазинов Profmedmarket Вы получаете качественный сертифицированный товар и высокий уровень ведения покупки.
Размер матраса - 200х90х7 см
Гарантия- 12 месяцев.
PROFMEDMARKET.COM -Противопролежневые матрасы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gi-emme |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM3300/T |
| Группа | Противопролежневые ячеистые матрасы |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Противопролежневый матрас (матрац) VZT-GM3300/T Gi-emme ячеистый без компрессора против (от) пролежней антипролежневый для больного (Италия) |
- Цена: 1 279 ₴

