
Инвалидная коляска кресло OSD RECLІNER MODERN многофункциональная с санитарным оснащением для инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-MOD-REC-** *
22 999 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Многофункциональная инвалидная коляска OSD RECLINER MODERN:
Инвалидная коляска OSD RECLINER MODERN выпускается в двух цветах Хром (OSD-MOD-REC-**) и Синий (OSD-MOD-REP-**).
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски OSD RECLINER MODERN:
- Легкая складная алюминиевая коляска с откидной спинкой.
- Коляска оснащена двумя ремнями: для фиксациигрудного отдела и ремнем безопасности.
- Простота очистки.
- Спинка и сиденье изготовлены изпрочного моющегося нейлона черного цвета.
- Подлокотники регулируются по высоте и глубине.
- Коляска оснащена противооткидной системой.
- Коляска оснащена тормозами для асистента.
Характеристики инвалидной коляски OSD RECLINER MODERN :
- Общая длина: 114 см
- Общая ширина: ширина сиденья + 24 см
- Ширина х глубина сиденья: 36, 40, 43, 45, 50×43 см
- Высота сиденья от пола: 50 см
- Высота спинки: 49 см
- Высота подголовника: 32,5 см
- Угол наклона спинки: от 90° до 170°
- Угол наклона сиденья до: 30°
- Колеса задние: 24"x13/8" литые
- Колеса передние: 8" литые
- Максимальная загрузка: 130 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Длина с подножками | 114 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 49 см |
| Максимальная глубина сиденья | 43 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная ширина сиденья | 36 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.5 |
| Высота подголовника | 32.5 см |
| Высота сиденья от пола (см) | 50 |
| Диаметр задних колес | 60 " |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 |
| Тип подлокотников | регулируются |
- Цена: 22 999 ₴








