
Инвалидная коляска кресло OSD- MILLENIUM III BS складная для инвалидов пожилых взрослых
- Нет в наличии
- Код: OSD-STB3-** *
9 999 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Инвалидная коляска кресло OSD- MILLENIUM III BS складная для инвалидов пожилых взрослых
Инвалидная коляска OSD MILLENIUM III выпускается в двух цветах Хром (OSD-STC3-**) и Синий (OSD-STB3-**), также может комплектоваться санитарным оснащением (OSD-STB3-**/STC3-**+WC).
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски OSD MILLENIUM III хром :
- Складная коляска для дома и улицы на съемных пневмоколесах.
- Комплектуется насосом.
- Подлокотники и подножки съемные
- Специальная форма подлокотников для помощи при пересаживании.
- Независимые подножки откидные, съемные, регулируемые под рост.
- Возможность установки санитарного оснащения.
Характеристики инвалидной коляски OSD MILLENIUM III хром :
- Ширина сиденья х глубина: 36, 40, 43, 45, 50 х 40 см
- Общая ширина: ширина сиденья +17 см
- Высота спинки: 40 см
- Высота сиденья от пола: 50 см
- Подлокотники откидные и съемные
- Регулировка подлокотников по высоте и глубине
- Ширина в сложенном состоянии: 28 см
- Колеса задник: 24” x 13/8” надувные
- Колеса передние: 8” литые
- Цвет рамы: хром
- Вес коляски: 18 кг
- Максимальная загрузка: 130 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная ширина сиденья | 36 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Высота сиденья от пола (см) | 50 |
| Диаметр передних колес | 20 " |
| Максимальная нагрузка | 130 |
| Тип задних колес | Надувные |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 |
- Цена: 9 999 ₴









