Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска Heaco Golfi 20 (раскладная) для дома и улицы:
Механическая коляска, которая приводится в движение при помощи силы мышц. Предназначена для облегчения самостоятельного перемещения людей с нарушениями двигательной и опорной функций.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ!!!
Особенности инвалидной коляски Heaco Golfi-20:
Съемные подлокотники обеспечивают легкое перемещение пользователя в постель, автомобиль и т.д.
Изогнутая конструкция подлокотника упрощает использование у стола и парты.
Складная рама обеспечивает удобную транспортировку и хранение
Съемные подножки In-Out придают дополнительную маневренность в узких местах
Усиленные колеса обеспечивают дополнительную прочность.
Складная спинка и сиденье обеспечивает сохранение больше места при транспортировке.
Антиопрокидывательная система колеса обеспечивает безопасность пользователя
Конструкция 200 х 50 PU передних колес обеспечивает легкую езду по пересеченной местности
Удобная высота подлокотников.
Дополнительная подушка на сиденье обеспечивает комфорт при долгосрочном использовании.
Антибактериальная обивка
Характеристики инвалидной коляски Heaco Golfi-20:
Тип: коляска инвалидная
Тип привода инвалидной коляски: ручной
Модель: инвалидная коляска для дома и улицы
Ширина сиденья: 14”-16”-18”-20”
Глубина сиденья: 40 см
Высота сиденья: 48 см
Высота спинки: 40 см
Высота подлокотника: 25 см
Общая ширина: 64 см
Общая высота: 92 см
Общая длина: 108 см
Ширина в сложенном виде: 30 см
Задние колеса: пневматика 24"
Передние колеса: ПВХ 8"
Материал изготовления: сталь
Спинка: не регулируется
Вес коляски: 18,7 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
Габариты упаковки: 84х32х75 см
profmedmarket.com.ua- Инвалидные коляски
Производитель: Karadeniz Medikal Healthcare Products Co. (Турция).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Турция |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50.8 см |
| Минимальная ширина сиденья | 35.8 см |
| Ширина инвалидного кресла | 64 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.7 |
| Высота инвалидного кресла | 92 |
| Высота подлокотников | 25 см |
| Диаметр задних колес | 61 " |
| Длина с подножками | 108 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Тип назначения | Инвалидная коляска Heaco Golfi 20 (раскладная) для дома и улицы |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 |
- Цена: 10 000 ₴


