Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска для людей с большим весом Heaco Golfi-14:
Механическая коляска, приводящаяся в движение с использованием силы мышц и предназначенная для перемещения пользователя с ограниченной двигательной функцией. Коляска рекомендована для пациентов, которые полностью утратили возможность самостоятельно передвигаться или находятся в процессе реабилитации после тяжелых травм, болезней и оперативного вмешательства.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ!!!
Особенности инвалидной коляски Heaco Golfi-14:
Специальная усиленная конструкция рамы с двойной системой перекладины.Обеспечивает комфортное использование для людей с большим весом.
Поворотные вверх подлокотники обеспечивают легкую пересадку пользователя в постель, автомобиль и т.д.Выгнутая конструкция подлокотника упрощает использование около стола.
Складная рама обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
Съемные подножки In-Out дают дополнительную маневренность в узких местах.
Усиленные колеса обеспечивают дополнительную мощность.Конструкция 200х50 PU передних колес обеспечивают легкую езду по пересеченной местности.
Удобная высота подлокотников.
Дополнительная подушка на сидение обеспечивает комфорт при длительном использовании.
Антибактериальная оббивка.
Характеристики инвалидной коляски Heaco Golfi-14:
Тип: коляска инвалидная
Тип привода инвалидной коляски: ручной
Модель: базовая инвалидная коляска для дома и улицы
Тип подножки: откидные
Максимальная нагрузка: 205 кг
Ширина сидения: 20х22х24 см
Глубина сидения: 42 см
Высота сидения: 48 см
Высота: спинки: 40 см, подлокотников - 225 см
Общая ширина: 79 см
Общая высота: 89 см
Общая длина: 102 см
Ширина кресла в сложенном состоянии: 29 см
Диаметр колес: задние полиуретановые - 24х1-3/8, передние полиуретановые - 200Х50 мм
Вес кресла: 20 кг
profmedmarket.com.ua- Инвалидные коляски
Производитель: Karadeniz Medikal Healthcare Products Co. (Турция).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 205 кг |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 89 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная ширина сиденья | 24 см |
| Минимальная ширина сиденья | 20 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 29 см |
| Ширина инвалидного кресла | 79 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Высота сидения | 48 см |
| Диаметр задних колес | 61 " |
| Общая длина (см) | 102 |
- Цена: 12 130 ₴





