
Костыли подмышечные B7201AB для инвалидов пожилых взрослых
- В наличии
- Код: OMH-B7201AB
660 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Костыли подмышечные B7201AB для инвалидов пожилых взрослых
Подмышечные костыли предназначены в качестве опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Эта модель подходит для людей, которым нужно разгрузить нижние конечности и у которых ослаблены руки, так как в подмышечных костылях нагрузка в основном переносится на плечевой сустав.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДМЫШЕЧНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Функции:
Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата; Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности; Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота - от 114 до 134 см;
- Регулировка под рост - от 160 до 180 см;
- Вес изделия – 0,9 кг;
- Амортизирующие протекторы на ручки изготовлены из вспененной резины - более прочный материал по сравнению с полиуретаном;
- Отсутствуют посторонние шумы при использовании; Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Ручки и подмышечные опоры покрыты мягким полимерным материалом;
- Изменяемый уровень ручек;
- Максимальная нагрузка на пару - 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет - серебро;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет накладок – бежевый.
Гарантия на изделие – 1 год. Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(реабилитация) | 0,9 кг |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Регулируемая высота_костыли | 114-134 см |
| Состояние | Новое |
| Тип костылей | Подмышечные, Регулируемые (под рост) |
| Тип назначения | Костыли подмышечные для взрослых B7201AB, NOVA (костыль, милиці) |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 660 ₴





