
Операционный стол МТ400 гинекологический механический гидравлический
- В наличии
- Код: BIO-МТ400 *
92 593 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Операционный стол МТ400 гинекологический механический гидравлический
- Станина и телескопическая тумба стола выполнены из нержавеющей стали.
- Регулировка высоты стола осуществляется с помощью педали гидравлического привода.
- Наклон секции спинной, настройки положение тренделенбург и обратный тренделенбург осуществляется вращением соответствующих рукояток-колес.
- Регулировка опор для рук, рукояток, опор под колени и упоров для ног производится вручную.
- Матрас выполнен из PU-материала, который обеспечивает гигиеничность, а также качественную и легкую очистку после использования.
- Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола в пределах операционного зала, а опорные ножки обеспечивают фиксацию и надежную устойчивость стола.
- Благодаря полностью механической конструкции на работу этого стола не может повлиять внезапное прекращение подачи электроэнергии, поэтому он безопасен и надежен.
- Это идеальный операционный стол с широким диапазоном применения, простой и удобный в использовании, характеризуется надежностью, стабильными эксплуатационными характеристиками и низким уровнем шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верхней части стола от пола: | 680-920 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 240 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 160 кг |
| Наклон секции спинной вверх | 50° |
| Наклон секции спинной вниз | 10° |
| Обратный Тренделенбург | 8° |
| Размеры верхней части стола(Д×Ш): | 1760×600 мм |
| Тип ложе | 3-секционное |
| Тип привода | механико-гидравлический |
| Тип стола | акушерский |
| Тренделенбург | 22° |
- Цена: 92 593 ₴
