
Операционная лампа KD-2021W-3 хирургическая настенная светильник смотровой светодиодный
- Нет в наличии
- Код: BIO-KD-2021W-3
19 580 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Операционная лампа KD-2021W-3 хирургическая настенная светильник смотровой светодиодный
Модель KD-2021W-3 имеет настенное крепление.
Легкость перемещения и вращения, надежная фиксация блока освещения в нужном положении.
Источник света - LED (светодиоды) имеют срок эксплуатации более 50000 часов.
Высокий уровень освещенности.
Цветовая температура максимально приближена к естественному спектру.
Минимальный нагрев рабочего поля.
Максимальная энергоэффективность достигается за счет использования современных и экономичных источников света.
Бесступенчатое регулирование интенсивности освещения с помощью вращения удобной ручки на осветительном блоке.
Адаптация к входному напряжению питания благодаря импульсному блоку питания светильника.
Светильник имеет высококачественную поверхность, которую можно очищать и дезинфицировать с помощью стандартных средств для чистки и дезинфицирующих растворов.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОТОЛОЧНЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ И СМОТРОВЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ НА САЙТЕ
Характеристики
|
Параметр |
Значення |
|
Тип виконання (монтажу) |
настінний |
|
Джерело світла |
LED (світлодіоди) |
|
Освітленість |
0-40 000 лк |
|
Робоча відстань |
420 мм |
|
Колірна температура |
5000±500K |
|
Індекс передачі кольору |
80≤Ra≤100 |
|
Кількість світлодіодів |
7 шт |
|
Характеристики світлодіоду |
3 Вт |
|
Регулювання освітленості |
Плавно |
|
Термін служби світлодіодів |
50 000 год |
|
Параметри живлення |
90-240 В~, 50/60 Гц |
|
Потужність |
≤ 50 Вт |
|
Віддаленість освітлювального блоку від стіни до |
1000 мм |
inetmed.com.ua - Потолочные операционные и смотровые светильники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80≤Ra≤100 |
| Віддаленість освітлювального блоку від стіни до | 1000 мм |
| Источник света | LED (світлодіоди) |
| Цветовая температура | 5000±500K |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Освітленість | 0-40 000 лк |
| Параметри живлення | 90-240 В~, 50/60 Гц |
| Мощность | ≤ 50 Вт |
| Регулювання освітленості | Плавно |
| Робоча відстань | 420 мм |
| Термін служби світлодіодів | 50 000 год |
| Тип виконання (монтажу) | настінний |
| Тип назначения | Операционная рефлекторная лампа хирургическая (смотровая бестеневая) “БІОМЕД” KD-2021W-3 светильник потолочный |
| Характеристики світлодіоду | 3 Вт |
- Цена: 19 580 ₴
