
Операционная лампа L2000 6-II хирургическая потолочная светильник смотровой рефлекторный
- Нет в наличии
- Код: BIO-2401
83 210 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Операционная лампа L2000 6-II хирургическая потолочная светильник смотровой рефлекторный
Бестеневой операционный светильник отвечает международным стандартам бестеневых светильников и по своим механическим характеристикам отвечает мировым аналогам благодаря применению технологии CAM/CAD, которая позволяет оптимизировать светопередачу и балансировочную систему.
В светильнике используется галогеновая лампа с высокой светоотдачей и низким тепловым излучением. Рефлектор большого диаметра, сделанный по технологии CAM/CAD, имеет искривленную поверхность, которая не создает тени. Поверхность светильника изготовлена из твердого оптического покрытия, которое практически не изнашивается. Передняя крышка сделана методом формирования ПВХ под давлением, что обеспечивает мягкое освещение и служить для защиты ламп. Механизм фокусировки удобен и прост в использовании.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОТОЛОЧНЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ И СМОТРОВЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ НА САЙТЕ
Основные технические характеристики:
- Количество рефлекторов 6
- Освещенность 80000-120000 лк (плавная регуляция освещенности)
- Цветовая температура 4500 + 500 К
- Параметры питания ~220 В +10%, 50 Гц + 1 Гц
- Номинальное напряжение лампы 24 В
- Номинальная мощность лампы 50 Вт
- Потребляемая мощность светильника 380 Вт
- Диаметр корпуса светильника 900 мм
- Вес нетто, не больше 82 кг
- Вес брутто, не больше 142 кг
- Габаритные размеры упаковки
- Корпус светильника 114х114х38,5см
- Поворотный кронштейн 100х51х36см
inetmed.com.ua - Потолочные операционные и смотровые светильники
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто, не больше | 142 кг |
| Вес нетто, не больше | 82 кг |
| Диаметр корпуса светильника | 900 мм |
| Корпус светильника | 114х114х38,5см |
| Номинальная мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение лампы | 24 В |
| Освещенность | 80000-120000 лк (плавная регуляция освещенности) |
| Параметры питания | ~220 В +10%, 50 Гц + 1 Гц |
| Поворотный кронштейн | 100х51х36см |
| Потребляемая мощность светильника | 380 Вт |
| Тип назначения | Операционная рефлекторная лампа хирургическая (смотровая бестеневая) L2000 6-II- светильник шестирефлекторный |
| Цветовая температура | 4500 + 500 К |
- Цена: 83 210 ₴
