Операционная лампа KD-202B-8 хирургическая светильник смотровой светодиодный
Светильники операционные "БИОМЕД" применяются для получения дополнительного освещения во время проведения хирургического вмешательства или других манипуляций в специализированных медицинских учреждениях. Полностью закрытая структура светильника соответствует высоким требованиям операционной комнаты по освещению, безопасности и дезинфекции.
Бестеневой эффект достигается регулированием механизма фокусировки направленного действия рефлектора (прожектора) светильника.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПЕРЕДВИЖНЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ И СМОТРОВЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ НА САЙТЕ
Характеристики
- Освітленість 50000лк
- Діаметр світлового поля 200 мм
- Глибина освітленості -
- кольорова температура 5500±500K
- Індекс передачі кольору 80≤Ra≤100
- Кількість світлодіодів 7
- Характеристики світлодіоду 3 Вт
- Потужність 7х3 Вт
inetmed.com.ua - Передвижные операционные и смотровые светильники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина освещенности | - |
| Диаметр светового поля | 200 мм |
| Индекс передачи цвета | 80≤Ra≤100 |
| Кол-во светодиодов | 7 |
| Мощность | 7х3 Вт |
| Освещенность | 50000лк |
| Характеристики светодиода | 3 Вт |
| Цветовая температура | 5500±500K |
- Цена: 13 878 ₴

