
Операционная лампа KD-2012D-1 хирургическая настенная светильник смотровой светодиодный
- Нет в наличии
- Код: BIO-2012D-1
34 808 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Операционная лампа KD-2012D-1 хирургическая настенная светильник смотровой светодиодный
- Модель KD-2012D-1 имеет настенный крепеж.
- легкость перемещения, неограниченное вращение вокруг вертикальных осей и надежная фиксация блока освещения в нужном положении
- Источник света – LED (светодиоды) имеют срок эксплуатации более 50000 часов.
- высокий уровень освещенности.
- Цветовая температура максимально приближена к природному спектру.
- минимальный нагрев рабочего поля.
- максимальная энергоэффективность достигается за счет использования современных и экономических источников света.
- бесступенчатая регулировка интенсивности освещения с помощью вращения удобной ручки на осветительном блоке.
- Адаптация к входному питающему напряжению благодаря импульсному блоку питания светильника.
- Светильник имеет высококачественную поверхность, которую можно очищать и дезинфицировать с помощью стандартных чистящих средств и дезинфицирующих растворов.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОТОЛОЧНЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ И СМОТРОВЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ НА САЙТЕ
Характеристики
- Тип исполнения настенный
- Освещенность 0-40000 лк
- Рабочее расстояние 700 мм
- Диаметр светового поля 100 мм.
- Цветовая температура 4500±500K
- Индекс цветовой передачи 80≤Ra≤100
- Количество светодиодов 12
- Характеристики светодиода 3 Вт
- Потребляемая мощность 36 Вт.
- Вращение поворотного механизма/балансировочного устройства 180°/350°
- Вращение осветительного блока вокруг собственной оси 180°
- Наклон осветительного блока с балансировочным устройством вверх/вниз 45°/45°
- Диапазон изменения высоты при наклоне осветительного блока с балансировочным устройством вверх/вниз 600 мм
inetmed.com.ua - Потолочные операционные и смотровые светильники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80≤Ra≤100 |
| Діаметр світлового поля | 100 мм |
| Діапазон зміни висоти при нахилі освітлювального блоку з балансувальним пристроєм вгору/вниз | 600 мм |
| Цветовая температура | 4500±500K |
| Количество светодиодов | 12 |
| Нахил освітлювального блоку з балансувальним пристроєм вгору/вниз | 45°/45° |
| Обертання освітлювального блоку навколо власної осі | 180° |
| Обертання поворотного механізму/ балансувального пристрою | 180°/350° |
| Освітленість | 0-40 000 лк |
| Робоча відстань | 700 мм |
| Потребляемая мощность | 36 Вт Вт |
| Тип виконання | настінний |
| Тип назначения | Операционная рефлекторная лампа хирургическая (смотровая бестеневая) KD-2012D-1 светильник потолочный |
| Характеристики світлодіоду | 3 Вт |
- Цена: 34 808 ₴
