
Операционная лампа KD-202B-3 хирургическая светильник смотровой светодиодный
- В наличии
- Код: BIO-202B-3
8 873 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Операционная лампа KD-202B-3 хирургическая светильник смотровой светодиодный
Светильники операционные применяются для получения дополнительного освещения во время проведения хирургического вмешательства или других манипуляций в специализированных медицинских учреждениях. Полностью закрытая структура светильника соответствует высоким требованиям операционной комнаты по освещению, безопасности и дезинфекции.
Бестеневой эффект достигается регулированием механизма фокусировки направленного действия рефлектора (прожектора) светильника.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПЕРЕДВИЖНЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ И СМОТРОВЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ НА САЙТЕ
Характеристики
- Освещенность 30000 люкс
- Диаметр светового поля 120 мм
- Глубина освещенности -
- Цветовая температура 5500±500K
- Индекс передачи цвета 85≤Ra≤100
- Кол-во светодиодов 1
- Характеристики светодиода 9 Вт
- Мощность 9 Вт
inetmed.com.ua - Передвижные операционные и смотровые светильники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина освещенности | - |
| Диаметр светового поля | 120 мм |
| Индекс передачи цвета | 85≤Ra≤100 |
| Кол-во светодиодов | 1 |
| Мощность | 9 Вт |
| Освещенность | 30000 |
| Характеристики светодиода | 9 Вт |
| Цветовая температура | 5500±500K |
- Цена: 8 873 ₴
