влевовправо

Противопролежневый матрас OSD-MAT-BASE-2 ячеистый без компрессора OSD-MAT-BASE-2
- Нет в наличии
- Код: OSD-MAT-BASE-2 *
1 199 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противопролежневый матрас OSD-MAT-BASE-2 ячеистый без компрессора OSD-MAT-BASE-2
Особенности:
- Оптимальное соотношение цены и качества.
- Легко подвергается гигиенической обработке.
- Обеспечивает профилактику и лечение пролежневых ран 1–2 степени.
- Эффект массажа за счет периодического наполнения воздушным компрессором различных участков матраcа.
- Работает с компрессорами большинства производителей.
- Защита от короткого замыкания.
- Можно использовать в домашних и клинических условиях.
- Соответствует нормам ЕС.
- Гарантия: 6 месяцев.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ ЯЧЕИСТЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Характеристики:
- Модель: OSD-MAT-BASE-2
- Тип матраса: ячеистый
- Материал: ПВХ
- Эффективность против пролежней: 1 – 2
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Максимальная высота ячеек, (см): 7
- Количество ячеек / секций, (шт.): 130
- Максимальная нагрузка, (кг): 135
- Толщина матраса, (мм): 0.35
- Длина закрылки (голова - ноги), (см): 50 + 50
- Тип давления: переменный
- Время смены цикла, (мин.): 6 – 7
- Время полного цикла, (мин.): 12 – 14
Комплектация: полотно + соединительные трубки + набор для ремонта + инструкция
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина воздушных секций | 7 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 14 мин |
- Цена: 1 199 ₴

